IndonesiaGamers Reality Project
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
Snikers
Newbie
Newbie

Pendafftaran LSPD (( Apit Khalifa )) Empty Pendafftaran LSPD (( Apit Khalifa ))

Thu May 11, 2017 8:13 pm
1 Lastname:Khalifa
2 Age:24
3 Gender:Male
4 Date of birth:20 April 1991
5 Place of birth:American Samoa
6 Height: 185 cm
7 Weight:70 Kg
8 Blood Type:AB
9 Why should I trust you to join SAPD?Karena saya memiliki bakat dengan ahli menembak saya pernah memanagi suatu kompetisi tembak burung maka dari itu saya mendaftarkan diri di sini, bila saya diterima di Los Santos Police Departement saya akan mematuhi perintah Los Santos dan perintah atasan. Dan saya akan menghormati satu sama lain antar member dengan cara respect atau dengan cara mematuhi perintahnya,dan saya akan memberantas para kriminal perampok pengedar narkoba atau pemerkosaan, Di Los Santos Police Departement membutuhkan police yang rajin dikota dan selalu melayani dengan baik.Saya masuk Los Santos Police Departement ini untuk memenuhi cita cita saya dan membantu para police,saya sering melihat para warga sedikit kecewa atas kinerja polisi yang tidak aktif dilos santos maupun di luar Los Santos.Mungkin apabila diterimanya saya mungkin kekecewaan warga berkurang,Apa bila saya diterima di Los Santos Police Departement saya sangat berterima kasih.Dan yang saya tau di Los Santos Police Departement membutuhkan fisik dan mental yang kuat,fisik dan mental yang kuat sudah saya miliki mungkin saya akan siap melakukan test fisik dan mental.Dan saya memiliki ahli mengemudi untuk melakukan pengejaran terhadap suspect yang ingin mencoba kabur,dan saya akan membawa nama baik Los Santos Police Departement,dan memberikan kontribusi yang terbaik.
10 Why do you want to join the SAPD?Saya Calvin George saya ingin masuk Los Santos Police Departement dikarenakan saya ingin memberantas para robber dan pecandu narkoba.

[OUT OFF CHARACTER]
1. Full Name : Praspang Siregar
2. Religions : Islam
3. Age : 17 tahun
4. Location :Jakut
5 How long has played in Indonesia Gamers Roleplay?:2 bulanan
Pokemon
Newbie
Newbie

Pendafftaran LSPD (( Apit Khalifa )) Empty Re: Pendafftaran LSPD (( Apit Khalifa ))

Fri May 12, 2017 9:05 am
Denied
Reason:Pendaftaran SAPD[Close]
Dinovsyachhh
IndonesiaGamers Moderators
IndonesiaGamers Moderators

Pendafftaran LSPD (( Apit Khalifa )) Empty Re: Pendafftaran LSPD (( Apit Khalifa ))

Thu Jun 15, 2017 1:59 pm
Locked due to Jhon's command.
Sponsored content

Back to top