IndonesiaGamers Reality Project
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
Fartiano_Chafuc
Newbie
Newbie

[Pendaftaran LSPD]Fartiano_Chafuc Empty [Pendaftaran LSPD]Fartiano_Chafuc

Wed Apr 19, 2017 4:07 pm
1 Lastname:Fartiano_Chafuc
2Age:20
3 Gender:Laki laki
4 Date of birth:12/12/1993
5 Place of birth:Los Santos
6 Height:168 CM
7 Weight:New York, Amerika Serikat
8 Blood Type:O
9 Why should I trust you to join SAPD?Saya memiliki pengetahuan dasar dalam hukum dan karena itu saya memiliki prediksi tentang apa yang seluruh titik dengan tugas dari jalur petugas, saya juga mempunyai skill menembak yang cukup lumayan dan mempenghuni, karna kepolisian harus tegas dan taat peraturan tanpa basa basi. Saya sering melihat masyarakat Los Santos melanggar rambu rambu lalu lintas, maka dari itu saya akan menertibkan masyarakat agar lebih baik lagi dan saya akan mengamankan kota Los Santos dari perbuatan Criminalitas atau kejahatan yang merugikan masyarakat Los Santos. Apabila saya keterima saya akan berkerja semaksimal mungkin dalam membasmi kejahatan yang terjadi di kota Los Santos, dan berterima kasih kepada seluruh anggota SAPD yang telah mempercayai saya menjadi anggota SAPD.

10 Why do you want to join the SAPD?Karena saya dulu mempunyai cita cita dan keahlian dibidang kepolisian dan saya ahli dalam nembak menembak karena dulu saya di ajarkan oleh kakak saya yang bernama George Tompkins dia yang telah mengajarkan saya nembak menembak dan saat kakak saya meninggal saya di titipkan salam oleh kakak saya yaitu salamnya adalah "Kalau Recruitment Police buka kamu daftar saja dek kamu punya keahlian dibidang nembak menembak" dan Kakak saya juga mendukung saya menjadi kepolisian, oleh karena itu saya disuruh mendaftar oleh kakak saya karena saya ingin membanggakan kakak saya dan keluarga saya, emang itu cita cita saya sewaktu kecil ingin menjadi polisi, karena saya ingin menjaga kota los santos agar menjadi aman dan tidak ada yang melanggar lalu lintas, memberantas robber, memberantas korupsi, dan saya akan bekerja dengan giat dan menaati semua peraturan di police departement, dan tidak bermain main di police departement ini karena saya ingin sekali menjadi police deparment dan ingin mencapai cita cita saya yaitu menjadi police.

[OUT OFF CHARACTER]
1. Full Name : MuhammadAlharis
2. Religions : ISLAM
3. Age : 15
4. Location :Batam
5 How long has played in Indonesia Gamers Roleplay?:9 Bulan
doraemonkun
doraemonkun
IndonesiaGamers Moderators
IndonesiaGamers Moderators
https://forum-igrp.indonesianforum.net

[Pendaftaran LSPD]Fartiano_Chafuc Empty Re: [Pendaftaran LSPD]Fartiano_Chafuc