IndonesiaGamers Reality Project
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
Yogi
Newbie
Newbie

[Pendaftraan lspd] Gary_Perdana Empty [Pendaftraan lspd] Gary_Perdana

Thu Apr 20, 2017 8:09 pm
1 Lastname:Gery_Perdana
2Age:20
3 Gender:Laki laki
4 Date of birth:12/9/1992
5 Place of birth:Newrok los santos
6 Height:120
7 Weight:65
8 Blood Type:0
9 Why should I trust you to join SAPD? Karena saya memiliki kepribadian yang baik, Dan memiliki rasa tanggung jawab yang tinggi dalam semua yang saya lakukan, Dan saya juga ingin memiliki pengalaman di bidang kepolisian, Dan saya juga mahir dalam penggunaan senjata api, semua yang telah saya pelajari karena aku dengan ayah saya saya bekerja sebagai anggota Polri. dan saya pikir SAPD memerlukan keterampilan saya dalam penanganan, Mengajak seluruh masyarakat di los santos adalah menjadi kepribadian yang lebih baik dari sebelumnya. Dan karena itu saya yakin bahwa SAPD sehingga membutuhkan saya untuk membuat orang-orang dari los santos untuk memiliki kepribadian yang baik dan membuat kota ini menjadi tenang dan damai, Tetapi juga saya tidak memilih anda, Saya adalah salah satu yang yang benar-benar menghormati terhadap siapa pun.

10 Why do you want to join the SAPD? Karena saya ingin menjadi kota los santos menjadi lebih tidak melanggar tata tertib dan yang sudah diumumkan oleh otoritas publik atau pemerintah! saya pergi untuk departemen kepolisian los santos untuk pekerjaan saya juga, untuk memadai kebutuhan hidup saya. dan saya pergi ke departemen kepolisian los santos ingin membuat kota los santos sebagai kota aman, nyaman, dan tenang. dan jika saya bisa jujur cita cita kecil sejak adalah menjadi polisi dalam departemen kepolisian los santos! saya masuk juga ke departemen kepolisian los santos karena saya masih melihat angka merajalela dan sering kriminal, dan kejahatan yang sangat tinggi di los santos, saya ingin melawannya semua semua kejahatan di los santos karena saya masuk ke dalam lembaga kepolisian Los Santos , aku berjanji tidak akan mengecewakan semua instansi pemerintah los santos, apalagi polisi los santos departemen, saya masuk ke departemen polisi los santos serta adanya dorongan dari keluarga saya bagi saya untuk menjadi polisi dan keadilan, misi saya di SAPD ini adalah untuk mempromosikan departemen, Dan saya berjanji untuk setia kepada kepolisian SAPD, Saya berjanji bahwa sepanjang hidupku aku akan tetap menjadi bagian dari kepolisian SAPD ini karena saya telah melihat akhir-akhir ini di tahun sekarang dan beberapa tahun kemarin,saya melihat lebih banyak dan lebih meningkat kejahatan di los santos, saya sangat sedih dengan hal itu, Karena itu saya ingin menyadari bahwa tujuan saya adalah untuk menegakkan hukum dan menghapus dan menghancurkan semua kejahatan di los santos,saya juga punya sendiri misi di SAPD yang menjadi bagian dari divisi departemen kepolisian los santos itu, karena misi saya adalah untuk menghancurkan dan memusnahkan semua kejahatan di los santos.

[OUT OFF CHARACTER]
1. Full Name :Yogi permana
2. Religions :Islam
3. Age :15
4. Location :Batam
5 How long has played in Indonesia Gamers Roleplay?:2 Bulan
Fartiano_Chafuc
Newbie
Newbie

[Pendaftraan lspd] Gary_Perdana Empty Re: [Pendaftraan lspd] Gary_Perdana

Sun Apr 23, 2017 8:05 am
Accepted Silakan Lanjut ke tahap interviuw